[Гильдия Героев][Guild of Heroes]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

- Принимаются любые вопросы по игровому процессу, анкете, вакансиях, акциях и т.д. Тема создана уже для официальных пользователей нашей ФРПГ.

0

2

Доброго времени суток) Увидела в списке профессий такую профессию - "продажная девка". Хотелось бы поинтересоваться, возможно ли в это понятие вписать "работницу" борделя? Если да, то хотелось бы знать, куда возможно оформиться)) Если нет, то заранее спасибо за ответ. Буду думать о другой роли)

0

3

Адель написал(а):

Хотелось бы поинтересоваться, возможно ли в это понятие вписать "работницу" борделя?

Канечно возможно. Всё что с этим связано, всё и относится к данной терминологии.

Адель написал(а):

Если да, то хотелось бы знать, куда возможно оформиться

Оформиться в плане анкету написать или вы имеете ввиду уже после принятия анкеты в какой бордель?

0

4

Aerlis Elving написал(а):

Канечно возможно. Всё что с этим связано, всё и относится к данной терминологии.

Прелестно ^^

Оформиться в плане анкету написать или вы имеете ввиду уже после принятия анкеты в какой бордель?

В плане в какой бордель) На принятие к вам я все же рассчитываю)) Хотелось бы по-крайней мере.

0

5

Адель написал(а):

В плане в какой бордель) На принятие к вам я все же рассчитываю)) Хотелось бы по-крайней мере.

Впринципе, я как-то раньше, до вашего появления, не задумывался на таких... Уникальных персонажей, поэтому, раз уж вы так продумали своё пребывание в нашем мире, то вы сами можете, так сказать, подстроить свой бордель. Что от вас требуется: Название, Описание, Возможные NPC, Список продукции и услуг. Местоположение будет выбрано мною. Если вы согласны, отпишитесь, если нет, ну чтож, буду сам думать.

0

6

Что от вас требуется: Название, Описание, Возможные NPC, Список продукции и услуг.

Думаю у меня проблем не будет с составлением данного описания и прочего. Готовое описание заведения отправить Вам в ЛС или выложить где-то в определенной теме?

Отредактировано Адель (2011-05-27 13:43:42)

0

7

Адель написал(а):

Готовое описание заведения отправить Вам в ЛС или выложить где-то в определенной теме?

Есть определённая тема, но можно и в ЛС.

0

8

Есть определённая тема, но можно и в ЛС.

Хорошо, спасибо большое)) В течении получаса отправлю вам свой вариант.

0