[Гильдия Героев][Guild of Heroes]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [Гильдия Героев][Guild of Heroes] » Раздел для игроков » Предложения

Предложения

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

- Есть свежие идеи, решения, задумки? Тогда мы с удовольствием выслушаем вас. Посьба хорошенько обдумать идею, прежде чем выставлять её на всеобщее обозрение.

0

2

У меня тут появилась кое-какая идейка по части сюжета... а если точнее, то у меня есть задумки на счет весьма интересного квеста, который в дальнейшем может перерасти в целую квестовую цепочку.

Вот незаконченные наброски:

На близлежащих к Фенрита территориях, мирными жителями была замечена шайка некромантов, явно замышляющих что-то недоброе. Тревожные слухи доходят до офицера королевской гвардии Сайхэ Индэриалла, и он, в силу свободного времени, которым он на данное время располагает, принимает решение разобраться во всем самостоятельно. Грезя получением очередного звания, полуэльф наспех сколачивает небольшой мобильный отряд из городской стражи и отправляется туда, где якобы видели приспешников Морро. Удача сопутствует бывалому вояке, и Сайхэ без особого труда находит приверженцев "Кровавого Братства" в ближайшем же лесу, точнее сказать, застает их за свершением какого-то нечестивого ритуала, проводимого над связанным лесным эльфом лет эдак семнадцати с небольшим (Иулой Элвингом). Индэриалл и его отряд, желая спасти беднягу, без предупреждений нападают на некромантов, и мастерски используя элемент внезапности быстро убивают их. Но как оказалось, слишком поздно. Ритуал на тот момент был благополучно закончен. К вещему счастью "спасателей" остроухий паренек был вроде бы жив, однако изменился до неузнаваемости. Сайхэ эти перемены совсем не радуют, и он решает поспешно отступить обратно в Фенрит, дабы поведать королю об увиденном. На пути (почти у самых ворот города) ему встречается банда разбойников Аерлиса Элвинга, грабящих богатый торговый караван...

Отредактировано Иула (2011-05-26 23:06:01)

0

3

Иула, эх, а как же мой бал?!!! В целом, весьма интересно.. Я даже знаю, как задействовать всех ныне присутствующих)))

0

4

Arela Amalirr написал(а):

, эх, а как же мой бал?!!!

Ну, это только первая часть квеста... ))

Я даже знаю, как задействовать всех ныне присутствующих)))

И как же?)

0

5

Иула, а это секрет *хихиканье*

0

6

а это секрет

Что, даже своему богу не скажешь? *хитренько улыбнулся*

0

7

Иула, простите, мой возлюбленный, но если я скажу вам, то вся задумка потеряет всю свою прелесть и вы будете не столь приятно поражены, как могли бы) *учтивый поклон, на губах - лукавая кокетливая улыбка*

0

8

и вы будете не столь приятно поражены, как могли бы

Чтож, это меняет дело... надеюсь я и вправду буду приятно поражен))

Отредактировано Иула (2011-05-26 23:58:48)

0

9

Хех, интересно) Когда начнём?)

Только несостыковочка одна...

Иула написал(а):

Грезя получением очередного звания

Вот уж о чём мой герой не грезит) Его признали, как воина - этого достаточно, звания ему ничего не говорят. А вот ради безопасности Фейруна ринуться бездумно - это он может)

0

10

Saihe Inderiall написал(а):

Когда начнём?)

Скоро... как только меня примут...

Вот уж о чём мой герой не грезит)

Да ну?)) А как же продвижение по карьерной лестнице и становление потенциальным женихом принцессы?)

Отредактировано Иула (2011-05-27 16:01:19)

0

11

Иула написал(а):

находит приверженцев "Кровавого Братства"

Вношу небольшие поправки. Пока никто не знает о Кровавом братстве.

Иула написал(а):

Сайхэ эти перемены совсем не радуют, и он решает поспешно отступить обратно в Фенрит, дабы поведать королю об увиденном

Ага. Оставил парня и убежал?

Иула написал(а):

На пути (почти у самых ворот города) ему встречается банда разбойников Аерлиса Элвинга, грабящих богатый торговый караван...

Меня не трогать. У меня своя история.

А так впринципе ничего. Однако вы просили меня сюда заглянуть и я искал ответ на вопрос, где продолжение вашей БИО, так что вы этим сюжетом хотитите сказать? Мы все должны помочь вам обрести оболочку Хессы в игре или что? Просто логичнее было бы тупо дописать анкету и отыгрывать квесты с Arela Amalirr. Моё ИМХО.

0

12

Я впринципе не против такой альтернативы, если все согласны с вашим сюжетом, то мне деваться некуда. Помогу по-пружески. Да что там... По-братски =)

0

13

Aerlis Elving написал(а):

Пока никто не знает о Кровавом братстве

Ну пусть так...

Оставил парня и убежал?

Да, именно так. Парень то будет богом одержим...причем злым богом. Тут только сумасшедший не убежал бы))

Меня не трогать. У меня своя история.

Просто вы во флуде говорили, что вроде как хотите на Фенрит напасть... Х)

так что вы этим сюжетом хотитите сказать?

Окончание моего био прояснится в ходе отыгрыша этого квеста. Ну, представьте себе - офицер королевской гвардии стал свидетелем странного обряда некромантов, в ходе коего добродушный на вид эльф сделался грубо говоря не таким уж добродушным. Он знамо дело идет рассказывать об этом королю. Фенрит его внимательно выслушает, и попросит описать внешность того подозрительного остроухого. В следствии выяснится, что это ни кто иной как Иула Элвинг - потомственный аристократ, выходец из очень известной эльфийской семьи, который, судя по всему, зачем-то направлялся в Фейрун, но по дороге был перехвачен некромантами. Таким образом, в игре создается классическая атмосфера тайны. То есть, все знают, что с Иулой что-то стряслось, однако точных сведений на данный момент не имеет никто. Подходящий пролог к началу игровых действий, нэ?))

Отредактировано Иула (2011-05-27 15:39:36)

0

14

Иула написал(а):

Просто вы во флуде говорили, что вроде как хотите на Фенрит напасть... Х)

Это была шутка и пример того, чего не надо разглашать в чате)

Иула написал(а):

Окончание моего био прояснится в ходе отыгрыша этого квеста.

Вооо. Так сразу и надо было сказать.

Иула написал(а):

Подходящий пролог к началу игровых действий, нэ?))

На счёт игровых действий незнаю, а вашей истории вполне) Вы только окончательно всё решите ля себя, чтобы я смог окончательно сказать Принят в анкетировании.

0

15

Это была шутка

Да кто вас знает... может вы просто хотите, чтобы мы думали что это шутка Х))

Вы только окончательно всё решите ля себя

Эм... то есть?) Все вроде бы решено Оо

0

16

Иула написал(а):

Да кто вас знает... может вы просто хотите, чтобы мы думали что это шутка Х))

Тссс ><" (:

Иула написал(а):

Эм... то есть?) Все вроде бы решено Оо

Значит всё? Изменений в анкете не ждать?

0

17

Тссс ><" (:

Спалился Х))

Значит всё? Изменений в анкете не ждать?

Думаю нет... )

0

18

Иула написал(а):

Думаю нет... )

Хорошо.

0

19

Иула написал(а):

В следствии выяснится, что это ни кто иной как Иула Элвинг - потомственный аристократ, выходец из очень известной эльфийской семьи, который, судя по всему, зачем-то направлялся в Фейрун, но по дороге был перехвачен некромантами. Таким образом, в игре создается классическая атмосфера тайны.

Ага, а так же создаются политические проблемы с гринвудом...

0

20

Ага, а так же создаются политические проблемы с гринвудом...

Это уже совсем другая история (с) Х))
Ну а вообще, по моему мнению, Элвингам не привыкать хД) У них один сын - опасный разбойник, второй - еще более опасный темный мессия Х)

0

21

Иула написал(а):

Ну а вообще, по моему мнению, Элвингам не привыкать хД) У них один сын - опасный разбойник, второй - еще более опасный темный мессия Х)

Да уж, вот тебе и "добропорядочное семейство" XD

Тем не менее, проблемы с Гринвудом так или иначе будут...

0

22

Да уж, вот тебе и "добропорядочное семейство" XD
            Тем не менее, проблемы с Гринвудом так или иначе будут...

Можно избежать проблем, если семейство официально откажется от него, лишит его фамилии Элвинг и официально изгонит из Гринвуда. Да и к тому же Иула давно умер, остался только Хесса.

0

23

если семейство официально откажется от него, лишит его фамилии Элвинг и официально изгонит из Гринвуда

А почему только меня? Тогда пускай и тебя изгоняют. На твоих руках то почитай куда больше крови) Ну, пока что))

Да и к тому же Иула давно умер, остался только Хесса

*неопределенно улыбнулся* Да уж... )

0

24

Иула написал(а):

А почему только меня? Тогда пускай и тебя изгоняют. На твоих руках то почитай куда больше крови) Ну, пока что))

Ненадо мне тут стрелки переводить) Хотя, это истина :D Ничего, анкету сёдня допишу, потом решим этот вопрос. Мне впринципе как бандиту на семью класть плевать.

0

25

анкету сёдня допишу

Да-а)) Мне будет интересно почитать, как ты, персона аристократических кровей, без малого косвенный наследник престола, докатился до разбойничьей жизни Х)

Мне впринципе как бандиту на семью класть плевать

А мне пока еще нет)) Хесса вселился в Иулу не только из-за того, что у него был огромный магический потенциал... сделал он это еще и в насмешку над богиней жизни *намек на назревающий TT3=)*

Отредактировано Иула (2011-05-27 21:19:16)

0

26

Иула написал(а):

Да-а)) Мне будет интересно почитать, как ты, персона аристократических кровей, без малого косвенный наследник престола, докатился до разбойничьей жизни Х)

Это всё дядя Тт"

Иула написал(а):

сделал он это еще и в насмешку над богиней жизни *намек на назревающий TT3=)*

Ух я уже в предвскушении..)

0

27

Вставьте, пожалуйста:

.lastedit {display: none;}

В ХТМЛ_верх.
Никогда не любил внизу постов надпись "Отредактированно..."

0

28