[Гильдия Героев][Guild of Heroes]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [Гильдия Героев][Guild of Heroes] » Внеигровое общение » Таверна "ФлудСити" №2

Таверна "ФлудСити" №2

Сообщений 61 страница 90 из 224

61

Sylonna написал(а):

Поэтому жизнь слабее быть не может

Еще как может... жизнь коротка, а смерть вечна... )

Thalgrend написал(а):

пока т не обзаведёшься батальоном артиллерии в виде баллист - дракон более весомый аргумент

У меня будут катапульты, если уж на то пошло Х)) И дракон у меня тоже будет... я могу создать что-то приближенно похожее на дракона из любых пригодных для использования останков. Конечно, моя создание не сможет плеваться огнем, однако, летать оно будет в состоянии, да и убить его куда сложнее, нежели тебя Х)

0

62

Iula Elving написал(а):

У меня будут катапульты, если уж на то пошло Х))

Не прокатит)

Iula Elving написал(а):

Конечно, моя создание не сможет плеваться огнем, однако, летать оно будет в состоянии, да и убить его куда сложнее, нежели тебя Х)

Вот я его подожгу и буду летать, пока оно не сгорит)

0

63

Iula Elving написал(а):

Еще как может... жизнь коротка, а смерть вечна... )

Смерть может забрать тело, но не душу. Души светлых эльфов, редко попадают в чертоги смерти.

0

64

Sylonna написал(а):

Смерть может забрать тело, но не душу. Души светлых эльфов, редко попадают в чертоги смерти.

Вы плохо знакомы с заклинанием *похищение души*, моя дорогая =З

0

65

Arela Amalirr написал(а):

Вы плохо знакомы с заклинанем *похищение души*, моя дорогая =З

Хорошо знакома, но не каждую душу можно похитеть, солнышко *мило улыбнулась Оракулу*

0

66

Sylonna написал(а):

Хорошо знакома, но не каждую душу можно похитеть, солнышко *мило улыбнулась Оракулу*

Но ведь вы же не пробовали! XDDDD

0

67

Эх, лан, убегаю.. Мб буду вечером но шансы этого мелкие...
З.Ы. Мой Бог, я желаю видеть ваш пост.. завтра рано утром или этим поздним вечером =З

0

68

Боги, драконы, оракулы... все всех вербуют, похищают души х_Х боже, мне становиться не интересно =.=

0

69

Флудеры, я кому анкету послал, а?! >_< Аерлис! Арелла! >_<"

0

70

Адель, да ладно, это народ фигнёй страдает)

0

71

Но ведь вы же не пробовали! XDDDD

И пробывать не собираюсь)

Эх, лан, убегаю.. Мб буду вечером но шансы этого мелкие...

До встречи.

Адель написал(а):

Боги, драконы, оракулы... все всех вербуют, похищают души х_Х боже, мне становиться не интересно =.=

Да таков мир, каждый старается прибрать к рукам по больше сил.

0

72

Thalgrend написал(а):

Адель, да ладно, это народ фигнёй страдает)

>.< занятная фигня... Тебя убить собрались, Syllony в баньши х_Х попахивает ужасной и противной манией величия =.=

0

73

Thalgrend написал(а):

Вот я его подожгу и буду летать, пока оно не сгорит)

Мертвые не чувствуют боли и не ведают страха. Оно не перестанет нападать на тебя до тех пор, пока совсем не истлеет Х)

Sylonna написал(а):

Души светлых эльфов, редко попадают в чертоги смерти

Sylonna написал(а):

но не каждую душу можно похитеть

Слушайте, какая вы однако упрямая... если мою нынешнюю оболочку изничтожат, я, честное слово, вселюсь в вас Х) Посмотрим, как вы запоете, когда станете следующей "Тенью Смерти" Х)

0

74

Адель написал(а):

Тебя убить собрались

Не смогут))

0

75

Iula Elving написал(а):

Оно не перестанет нападать на тебя до тех пор, пока совсем не истлеет Х)

Ну и пусть себе тлеет)

0

76

Thalgrend написал(а):

Не смогут))

На 100% уверена, что какой-нибудь "умник" сейчас отпишет что найдет способ это сделать....приведет стопятсот заклинаний и видов убийства... >.<!!!  Скучно... тупо... не интересно =.=

0

77

Адель, да хоть девститысяча) Без моего согласия - фугу им всем с амслом)

0

78

Просто все это читать по миллионному кругу надоедает х_Х Скажите "не читай", а нет...мало ли что интересное пропущу =.= хотя в последнем уже сомневаюсь *в плохом настроении =.= *

0

79

Адель написал(а):

Скучно... тупо... не интересно =.=

Вам, похоже, не нравятся фентези миры, в которых происходит что-то грандиозное))

0

80

Iula Elving написал(а):

Sylonna написал(а):

Души светлых эльфов, редко попадают в чертоги смерти

Sylonna написал(а):

но не каждую душу можно похитеть

Слушайте, какая вы однако упрямая... если мою нынешнюю оболочку изничтожат, я, честное слово, вселюсь в вас Х) Посмотрим, как вы запоете, когда станете следующей "Тенью Смерти" Х)

Да я упрямая, и посмотрим как вы запаете, когда эта в случае моего обращения в "Тень Смерти" я вас задушу. Уж я то найду способ вырваться из лап вашего контроля *прищурилась эльфийка*

0

81

Iula Elving написал(а):

Вам, похоже, не нравятся фентези миры, в которых происходит что-то грандиозное))

Мне не нравятся фэнтези-миры где каждый в чем-то бог... и таким игрокам, к примеру как я, нечего делать вовсе. Да я даже письмо по квесту не могу передать, потому что там нужны аристократы. А плясать всю жизнь знаете ли, не так интересно х_Х

0

82

Iula Elving написал(а):

Грандиозность и грандиозная банальность - вещи разные)

0

83

З.Ы. Мой Бог, я желаю видеть ваш пост.. завтра рано утром или этим поздним вечером =З

А про меня ни слова, безумная бестия, раздери тебя первый зверь! Ну и черт с ним! *ушел спать нафиг*

0

84

Sylonna написал(а):

в случае моего обращения в "Тень Смерти" я вас задушу

Только существо с невообразимой силой воли сможет сделать... но я сомневаюсь, что такие существа вообще существуют Х))

Адель написал(а):

и таким игрокам, к примеру как я, нечего делать вовсе

Ну почему же нечего? В вашем борделе сейчас двое противоположных друг другу мужчин находятся... причем обоим, похоже, вы нравитесь. Не сомневаюсь, если скоро там начнется что-нибудь интересненькое.
З.Ы а если не начнется, я лично напишу для вас грандиозный квест)))

0

85

Thalgrend написал(а):

Грандиозность и грандиозная банальность

Я предпочитаю выражение "грандиозная классика" Х)

0

86

Iula Elving написал(а):

Ну почему же нечего? В вашем борделе сейчас двое противоположных друг другу мужчин находятся... причем обоим, похоже, вы нравитесь. Не сомневаюсь, если скоро там начнется что-нибудь интересненькое.
З.Ы а если не начнется, я лично напишу для вас грандиозный квест)))

Ловлю вас на слове!) Хотя... почему-то это меня немного пугает оО"

0

87

Кройон написал(а):

А про меня ни слова, безумная бестия, раздери тебя первый зверь! Ну и черт с ним! *ушел спать нафиг*

Как только меня примут, нагряну вам на голову))) Кстати о "примут"... Аерлись, снеси и передёрни твой форт! Подай признаки жизни!

0

88

Iula Elving написал(а):

Sylonna написал(а):

в случае моего обращения в "Тень Смерти" я вас задушу

Только существо с невообразимой силой воли сможет сделать... но я сомневаюсь, что такие существа вообще существуют Х))

Никогда не говорите никогда. Вы еще плохо меня знаете, и уж тем более на что я могу быть способной, если меня обратить к Тьме.

0

89

Адель написал(а):

почему-то это меня немного пугает

Да... все мои квесты слегка своеобразны, но обещаю, с вами ничего дурного не случится. По крайней мере вы останитесь живы, и станете одной из ключевых фигур в дальнейших событиях. Во всяком случае я постараюсь, что бы все сталось именно так=))

Sylonna написал(а):

и уж тем более на что я могу быть способной, если меня обратить к Тьме

Хмм... ты не лучший кандидат на следующий сосуд для меня... слишком упрямая и своевольная... тем не менее, повторяюсь, если моя нынешняя оболочка придет в негодность - буду вселяться именно в тебя. Из за вредности Хд)

0

90

Iula Elving написал(а):

Да... все мои квесты слегка своеобразны, но обещаю, с вами ничего дурного не случится. По крайней мере вы останитесь живы, и станете одной из ключевых фигур в дальнейших событиях. Во всяком случае я постараюсь, что бы все сталось именно так=))

Не буду скрывать...интригует))

Iula Elving написал(а):

Хмм... ты не лучший кандидат на следующий сосуд для меня... слишком упрямая и своевольная... тем не менее, повторяюсь, если моя нынешняя оболочка придет в негодность - буду вселяться именно в тебя. Из за вредности Хд)

Не дам обижать свою сестричку >.<!

0

Вы здесь » [Гильдия Героев][Guild of Heroes] » Внеигровое общение » Таверна "ФлудСити" №2