[Гильдия Героев][Guild of Heroes]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [Гильдия Героев][Guild of Heroes] » Внеигровое общение » Таверна "ФлудСити" №2

Таверна "ФлудСити" №2

Сообщений 91 страница 120 из 224

91

Адель написал(а):

Не буду скрывать...интригует))

Ну, тогда по любому напишу этот квест)) Сегодня-завтра)

Адель написал(а):

Не дам обижать свою сестричку >.<!

Сестричку? Оо Да она же эльф! А ты не эльф! Хд)

0

92

Iula Elving написал(а):

Сестричку? Оо Да она же эльф! А ты не эльф! Хд)

У нас с ней душевное родство :3 уже года 4  :love:

0

93

Iula Elving написал(а):

Sylonna написал(а):

и уж тем более на что я могу быть способной, если меня обратить к Тьме

Хмм... ты не лучший кандидат на следующий сосуд для меня... слишком упрямая и своевольная... тем не менее, повторяюсь, если моя нынешняя оболочка придет в негодность - буду вселяться в вас. Из за вредности Хд)

Слишком накладно вам это выйдет сударь, сразу предупреждаю, поэтому найдете, себе другое тело.

Адель написал(а):

Iula Elving написал(а):

Хмм... ты не лучший кандидат на следующий сосуд для меня... слишком упрямая и своевольная... тем не менее, повторяюсь, если моя нынешняя оболочка придет в негодность - буду вселяться именно в тебя. Из за вредности Хд)

Не дам обижать свою сестричку >.<!

Благодарю родная.)

0

94

Адель написал(а):

У нас с ней душевное родство :3 уже года 4  :love:

:love: ^^

0

95

Адель написал(а):

У нас с ней душевное родство

Эмпатия, значит?)) Ясненько)

Sylonna написал(а):

Слишком накладно вам это выйдет сударь

А ты сама то богом побыть не хочешь? Х)) Ну, фактически ты всего лишь станешь частью бога, но это тоже не хухры-мухры Хдд)

0

96

Iula Elving написал(а):

Sylonna написал(а):

Слишком накладно вам это выйдет сударь

А ты сама то богом побыть не хочешь? Х)) Ну, фактически ты всего лишь станешь частью бога, но это тоже не хухры-мухры Хдд)

Посмотрим. До пишу анкету, а потом буду слушать вердикт админов.

0

97

Кто там мне верить не хотел? Анкета на общем обозрении)

0

98

Thalgrend написал(а):

Кто там мне верить не хотел? Анкета на общем обозрении)

Милейший, то что мне реально был нужен дракон и прочие шалости во флуде, были не более чем шалости. Нужно было еще вчера сказать это, но соображалка включилась только сейчас. У меня вообще другие планы на игру. Там нет ничего грандиозного и эпичого. Демноу нужно будет слишком многое узнать заного. Плюс по задумке, я буду постепенно возвращать под свои знамена льянс из орков и дроу. Постепенно, это значит когда будет игроков 10-12, и они прокачаются уровня до 5-8 хотя бы. Дабы было интересно.

Собирать вокруг себя иномировые силы, я точно не намерен. Так как у Императора вообще могут измениться планы на этот мир и на свою корону в частности.

0

99

Ура, еще один здравомыслящий человек эльф демон!

0

100

Arela Amalirr, я же тебе сразу сказал, что не собираюсь захватывать мир и выводить персонажа на мировую арену сил. Чтобы создать государство, нужно создать фундамент. А у меня нет даже одного игрока из прошлых подданых. Без них я вообще делать ничего не буду. *скромненько так ножкой кружочки чертит* Да-да.

0

101

Кройон, что-то мне подсказывает, что "малыш Кро", как только укзнает кто такая Эльтара, тут же возьмет ее, так сакзать, в оборот....

0

102

да будут сиськи -.-

0

103

Эн!! *бросается на шею* Где была, козявка, признавайся! =З Экзамены, что ли?

0

104

Arela Amalirr, Не экзамены, а ГОС(!!!) экзамены =_=

0

105

Энфир, как все капитально.. а они у меня со следущей недели

0

106

Arela Amalirr, тоже. 17 числа официальные

0

107

Итак. Где же мой миссия?
/Улыбнулся/

0

108

Iula Elving <=== *шёпотом* вот оно... :D

0

109

/Читает/
Ну, тут явно Христом не пахнет. Фактически, нет ничего общего. Совсем.
/Улыбнулся/
Ну да ладно. Думаю, я смогу с этим работать.

Вариант 1:
Буду фанатичным хаотично-добрым персонажем, который будет искренне убеждён в том, что Иула свет, миссия и путь к спасению. Слепой в своей вере мой герой будет игнорировать всё то, что будет делать и воплощать собой это чудовище.

Вариант 2:
Я буду "засланцем" - первым, вступившем под знамёна Иулы с целью найти у него слабое место, выгодать время, предать и убить. Тоже хаотично-добрый персонаж, преданно служащий миссии и формально исполняющий его волю, за спиной же я буду сводить жертвы к минимуму и всячески помогать пострадавшим. Кроме того, я буду пользоваться абсолютным доверием у него и иметь право высказывать свою, отличную точку зрения.

. . .
Лучше второй вариант.

Отредактировано Иуда (2011-06-15 09:26:18)

0

110

Иуда написал(а):

Иула свет, миссия и путь к спасению.

Да какой же он свет? В него вселился Бог смерти Хесса... Там светом и не пахнет..

Вот оно|Хесса

Хесса («Мёртвый») – бог некромантов и Смерти. Его слуга – Костлявая, именно её и изображают на алтарях в виде фигуры, закутанной в плащ с капюшоном. В руках у неё либо коса, либо букетик нарциссов – символ смерти. Те, кто заслуживают расположение Хесса, обладают поистине властью над смертью, долго не старея, ибо бог не посылает за ним Костлявую. В расположении может быть всего трое некромантов, те, кто принёс больше всего жертв на алтарь божества.  Кровавых и разумных жертв – людей. Больше всего Хесса любит девственниц и младенцев. Чаще всего Хесса изображается  в образе сидящего на троне из костей  молодого человека, с длинными (чуть ли не поясницы) черными волосами и пустыми глазницами, пристально взглянув в которые, по легендам, слабые духом личности могут моментально умереть.

Иуда написал(а):

Лучше второй вариант.

Согласен.

Вы просто не поняли наверное про его персонажа... Я и не говорил, что он Иисус Христос, ведь не только Господь мессия. Он своего рода просто игрушка под управлением Хессы - одного из Богов нашего мира. Чтобы лучше врубиться, почитайте Флеш Бэк "Пришествие".

0

111

Aerlis Elving написал(а):

Да какой же он свет? В него вселился Бог смерти Хесса... Там светом и не пахнет..

Я знаю, читал. Но фанатики слепы - порой они видят святого в убийце.
Я подумал, что это будет забавно - заставить паладина следовать за Богом Зла и Смерти, но не падать, а вести по слепой дороге, не давая ему осознавать, что же на самом деле происходит.

Aerlis Elving написал(а):

Вы просто не поняли наверное про его персонажа... Я и не говорил, что он Иисус Христос, ведь не только Господь мессия.

/Хохоча переваривает это предложение/
Ну вы и выдали, конечно...

Свернутый текст

Иисус это имя. Просто имя. Как правило оно имеет рядом имя отца и город рождения. Скажем, Иисус из Назарета.
Христос это звание/титул, что означает "Спаситель". То-есть не признавая в Иисусе Спасителя (мессию) нельзя его звать Христом.
Господь же это имя Божье. Ну, там, Вездесущий, Всеведающий, Всезнающий и т.д. Господь это своё имя, которое, согласно писаниям, Бог даровал людям.

Так что ваше предложение лишено смысла.

/Улыбнулся/

Ничего, бывает.)

Я читал анкету Иулы. Внимательно. И понимаю, что это за тип. Но мне понравилась концепция одержимого идеей паладина. Светлого апостола на службе у тьмы, не осознававшего этого.

Разница между первым вариантом и вторым проста - в первом он так и не осознал, какую ошибку совершил, а во втором варианте он понял этого и замыслил предательство. Но второй отыгрывать интереснее, так как замышляя столь чёрное дело он обрёл волю и стал помогать угнетённым Иулы, но, при этом, сам начал ввергаться во тьму. Медленно, конечно.

0

112

А, понятно. Я просто не так понял. ПРошу прощения.

0

113

Aerlis Elving
Так, значит с характером и биографией решили. Вариант 2.
Что на счёт способностей? В списке способностей Иулы стоит так же "Добрая воля", которая дарует человеку склонности к некромантии. Могут ли быть исключения? Может ли способность зла, переданная совершенно доброму человеку, трансформироваться в способность добра? Скажем, в магию света?

0

114

Иуда написал(а):

Что на счёт способностей? В списке способностей Иулы стоит так же "Добрая воля", которая дарует человеку склонности к некромантии. Могут ли быть исключения? Может ли способность зла, переданная совершенно доброму человеку, трансформироваться в способность добра? Скажем, в магию света?

Это вам к Ареле или самому Иуле, увы сейчас я не смогу отвечать на ваши вопросы, потому-что как бы не в теме :О

0

115

Да я всё жду кого-нибудь кроме вас, а пока никого... уж пол суток прошло...
На этом форуме не много людей и небольшая посещаемость, верно?)

0

116

O____O Так, что тут твориться? Иула-Иуда.. Запутаюсь! >__< Ну, а так, вам удалось меня призвать)))
Иуда, отвечаю. Нет, не может. А вот "отторжение" вполне возможно. Был человек добрым, Иула его "подоброволил", он этого "подарочка" не выдержал и сдох. Вот это более правдоподобно)

0

117

Безрадостно как-то это... ладно, пусть будет просто магия света. Не переданная ему Иулой.
Но как же её получить без обучения...
/Задумался/
А может быть это природным талантом? Или же мне тоже сделать своего героя избранником какого-нибудь светлого бога?
Кстати, в таком случае была бы забавная ирония - если бы избранник света и тьмы работали бы бок о бок не подозревая о том, что они на разных сторонах баррикад. Иуда в Иуле видел бы посланника Божьего. А Иула в Иуде, напротив, своего верного слугу. И их медленное осознание своих позиций постепенно отдаляло бы лучших друзей друг от друга.

Кстати, да. К Иуде мне надо добавить ещё какое-нибудь имя, чтобы не путались. Вроде Руматы.
Трудно быть Богом, верно?)

0

118

*танцует шаманский танец, с надеждой сдать экзамены*

0

119

Arela Amalirr написал(а):

Был человек добрым, Иула его "подоброволил", он этого "подарочка" не выдержал и сдох.

Свернутый текст

http://fc08.deviantart.net/fs12/i/2006/317/0/0/The_Necromancer_by_Lock_of_Hyrule.png

+1

120

Та-а-а-а-а-ак, господа, товарищи, дамы... Прилетел ваш злостный дракоша) Так, давайте по порядку, что я упустил)

0

Вы здесь » [Гильдия Героев][Guild of Heroes] » Внеигровое общение » Таверна "ФлудСити" №2