[Гильдия Героев][Guild of Heroes]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [Гильдия Героев][Guild of Heroes] » Внеигровое общение » Таверна "ФлудСити" №2

Таверна "ФлудСити" №2

Сообщений 151 страница 180 из 224

151

Всем доброго времени суток)

0

152

Адель, ку, солнц))) Хочешь принять участие во всеобщем ажиотаже и беготне за Иулой?))))

0

153

Arela Amalirr написал(а):

Хочешь принять участие во всеобщем ажиотаже и беготне за Иулой?))))

Эм...интересное предложение ^^ В принципе время есть, могу и поучаствовать в таком интересном деле

0

154

Адель, это не кв, это так... всеобщее помешательство XDD

0

155

Я поняла это))) Поэтому и согласилась

0

156

Адель, блин.. точно, веником вас всех отгонять буду... XDDDD

0

157

Не надо веником)) Лучше печенькой угостить, действеннее способ)

0

158

Адель, угу.. а потом веником)

0

159

Добавлена новая раса - кештары, а так же новый вид магии: магия Порядка!

0

160

Адель, угу.. а потом веником)

Тогда... отказываюсь от участия во всеобщем помешательстве)

0

161

Добавлена новая раса - кештары, а так же новый вид магии: магия Порядка!

А я пока создаю своего персонажа. Он будет солдафоном. Читать даже по слогам.
Но будет владеть магией. Порядка. На слабом уровне - всё-таки солдат и интеллект у него чуть ниже стандартного мага. Выруливать будет на внутренней энергии - магию порядка (читай - света) он будет творить из веры в своё божество.
Это не противоречит законам мира.

То-есть классический "паладин". Поддержка и Боевая магия Порядка.

Так как читает плохо заклинания будет выучивать наизусть. В виде молитв.
Стоп. А почему тогда не священником?
Его профессия как раз основана на противостоянии нежити. Учитывая местного бога это будет кстати...

Точно! Буду священником! На военной службе с вышеописанным отрядом!
Тут тебе всё, что я хотел от паладина, но без доспехов! Идеально!

"Священник (жрец, клирик; англ. cleric, priest) — один из традиционных классов в классовых системах жанра фэнтези.
Традиционный фэнтези-священник — служитель божества (как правило — одного из многих в игровом мире), обладающий дарованной этим божеством способностью чудотворства (являющейся разновидностью магии), обычно в первую очередь лечебно-защитного характера, а также набором связанных с его верой ограничений. Ещё одна традиционная область деятельности священника — влияние на нежить (обычно — изгнание неупокоенных духов и уничтожение телесных оболочек восставших мертвецов)."

Отредактировано Иуда (2011-06-16 20:57:48)

0

162

Иуда, о Хесса, да ради Него! ^___^ Вишь, какое я солнышко с этой новой магией? (надеюсь, Аерлис меня не убьет, что я его не предупредила об этом >__<"""")
З.Ы. И не надо мне как дуре подробно так говорить... даже моему тушканчику понятно ==''''

0

163

/Внезапно осознал иронию/
А ведь Иуда тоже был священнослужителем...
...
Кхм. Не важно.
Так, подводим итоги:

Бог - Махтар.
Класс - Священник
Военный Ранг - Десятник (очень низкий) с правом созыва магов.
В отряде: 7 человек и 2 животины
Задание - найти Тёмного Друида.

А теперь за анкету...

0

164

Иуда, вот-вот. Ждем-с)

0

165

вот-вот. Ждем-с)

"Как уже вы наверное поняли, в нашей игре есть две расы, поэтому расчитывайте возраст и деятельность персонажа."

Тут ошибка - рас больше, чем две. Это советы по составлению анкеты. В той же теме.

0

166

Иуда, ну блин.. Аерлис, исправить не мог? >___< *с ненавистью грызет печеньку* Я устала! Я хочу спать!

0

167

Иуда написал(а):

Тут ошибка - рас больше, чем две. Это советы по составлению анкеты. В той же теме.

Спасибо что нашли. У нас просто изначально было две расы...

0

168

Aerlis Elving, я уже исправила.. И у меня кончились печеньки и запас доброты истек... *пых-пых*

0

169

Да, я так и понял. Продолжаю писать анкету...

0

170

Так, я баиньки =З

0

171

Спокойной ночи...
/Пишет анкету/

0

172

=___= я-то откуда знаю, где мой Бог и жених в одном лице =__= Он сказал, что какое-то время его не будет, очень много работы в реале... >___<

по эльфам пошел)

0

173

Иуда,
священник? За мной будет бегать полу-полоумный старикан с кадилом и орать изыди рогатое племя? XD А что, я за))

0

174

Кройон, ты мне лучше пост напиши =='''

0

175

Кройон написал(а):

священник

Ага ^__^
Клирик.

Кройон написал(а):

За мной будет бегать полу-полоумный старикан

Так. Мне 24 года.
Тебе 6249.
6249:24 = 260,..
Что означает, что ты старше меня в 260 раз.
Более того, ты даже выглядите старше меня! XD
С моей точки зрения это ты полоумный старикан!)

Кройон написал(а):

с кадилом

Мечом. Здесь приношение богу идёт по ветхозаветному правилу - ягнёнком. Ладан и мирта действительно широко вошла в использование лишь с наступлением христианства. Здесь христианства нет, а потому и кадила тоже в моих руках не будет.

Кройон написал(а):

XD А что, я за))

90% персонажей на этом форуме либо злые, либо просто отрицательные. Так что я не только за вами буду бегать)
Но, да, я специализируюсь как раз на сражении с демонами и нежитью. Му-ха-ха-ха!

0

176

Иуда написал(а):

Но, да, я специализируюсь как раз на сражении с демонами и нежитью. Му-ха-ха-ха!

Му-ха-ха-ха! У моего эльфа не демоны и не нежить, му-ха-ха-ха! Эльф Вин! :rofl:

0

177

Рэндал Картер написал(а):

Му-ха-ха-ха! У моего эльфа не демоны и не нежить, му-ха-ха-ха! Эльф Вин!

Да, но... я так же могу изгонять призванных существ. До трёх существ до истощения. Одно из немногих "общих" заклинаний, действующих так же на добрых существ. Вот так-то...

Отредактировано Иуда (2011-06-17 14:44:35)

0

178

Какие все счастливые, прям епт! >__<

0

179

Иуда,
му-ха-ха, ты не можешь специализироваться на демонах, мы миф про который все забыли)

0

180

Кройон написал(а):

му-ха-ха, ты не можешь специализироваться на демонах, мы миф про который все забыли)

Ну конечно, само собой разумеется не могу. Но вы так же относитесь к так называемым "силам тьмы" и "злым персонажам".
Если бы вы были бы добрыми, скажем, мой Свет вас бы не тронул. Я специализируюсь на "Зле". Потому - и на вас.
Простите. (Улыбнулся)

0

Вы здесь » [Гильдия Героев][Guild of Heroes] » Внеигровое общение » Таверна "ФлудСити" №2