[Гильдия Героев][Guild of Heroes]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [Гильдия Героев][Guild of Heroes] » Внеигровое общение » Таверна "ФлудСити" №2

Таверна "ФлудСити" №2

Сообщений 181 страница 210 из 224

181

Иуда написал(а):

Я специализируюсь на "Зле"

а на серости как?

0

182

Рэндал Картер написал(а):

а на серости как?

А никак. Тут-то и проблема, что твой "истинно нейтральный" мне как кость в горле. Всё что дальше - хаотично-нейтральный, и все оттенки злого - все играет мне на руку. А вот твой истинно нейтральный... ослеплять я тебя смогу, а вот урон наносить светом, к сожалению, не получится. Не удобный ты противник.
Лишь два утешения - во-первых я могу изгонять призванных тобой существ. А во вторых я могу подловить тебя на свершённом зле. Истинно-нейтральные верят в равновесие добра и зла. А значит злые поступки ты тоже иногда свершаешь. Вот тогда я и смогу по тебе вдарить. А так... увы. Но не получится. Ты же даже существо изначально светлое! Эльф! На твоей плоти от моей святой воды или же света просто не останется ожогов! Тц. Был бы ты демоном, тёмным эльфом или же нежитью как всё было бы проще... хотя... постой... твоя Метка оракула. Она на тебе?
Если да, тогда ты официально слуга тьмы и можно спокойно обливать тебя водой.

0

183

Иуда написал(а):

твоя Метка оракула. Она на тебе?

Как бы эльф сам об этом не знает. Ну и еще одно: если внимательно читаться, то эта метка только означает, что он находится под защитой оракула Хесса, но не является их последователем.
Ну и раз ты заговорил про воду.. Надо будет сподвигнуть Ари когда эльф будет где-нить на четвертом левеле заставить его смотаться в родные леса Гринвуда. Пусть повидается с матерью...
Так что сори, мой эльф - хороший сплинтер, так что догонялки будут долгими...

З.Ы. насчет злых поступков... Если уже сейчас начать оценивать его, то он только злом так и занимается =_=...

Отредактировано Рэндал Картер (2011-06-18 01:23:52)

0

184

Иуда, Как весело и нелепо бы это не звучало, демон не злой персонаж) Я даже империю по законам комунизьма и равноправия буду строить) И вообще, как может быть злым к своим чадам хозяин всего сущего?))

А вообще, надо пооблизывать админов, дабы они разъяснили мне одну ситуевинку)) Суть в том, что Кройон не знает людей даже как расу и нацию. Во времена его правления были только эльфы и орки. Следуя логике вещей Императору должно быть до фонаря на всех богов)) Ибо богом его расы был он сам)

0

185

*косится на имя Айур*
Меня глючит или теперь с нами будет играть темное божество Протосов? XD

0

186

Кройон написал(а):

темное божество Протосов

Вообще Айур - родная планета протоссов >_>...

Ну а так, по моему хорошо сгодится для полуэльфа)

0

187

Кройон, == Ленин рулит, еу! XDDD Да, люди для тебя странные и непонятные существа, которых ты можешь изучать со скальпелем в руках)
З.Ы. Кро, тебе и так, без Богов, на все и на вся до фонаря =З

0

188

Айур, не-не, я точно помню, там чето с божеством было... Но сути это не менеяет)) Эн'таро тасадар, друг мой XD

0

189

Arela Amalirr, Не ленин, а Перумов! Он придумал идеальное государство и реализовал его в серии книг) Правда название государства уже занято, ну да ничего. Я назову свои земли - Империя Кройон!

0

190

Кройон, что это за государство? Можешь напомнить, а то давно уже читал...

0

191

Кройон, что-то вспомнилась антиутопия "Мы"... >___<

0

192

Рэндал Картер, Собственно оттуда же имя персонажа. Сборник книг Семь зверей Райлега. ТАм есть государство мастеров смерти - Некрополис. Мирная страна без преступности, корупции и прочих признаков разложения общества.

Arela Amalirr, Не переживай, для темненьких я оставлю махонький островок гденить)

0

193

О. Надо же. Получилось.

Отредактировано Иуда (2011-06-18 15:34:20)

0

194

Кройон написал(а):

ТАм есть государство мастеров смерти - Некрополис.

Только что вышел из третьих Героев. Поверьте, Некрополис выдумка далеко не Перумова.

Кройон написал(а):

Как весело и нелепо бы это не звучало, демон не злой персонаж)

Видно влияние того же Перумова. И некроманты у него добрые, и инквизиция у него зло, и демоны белые да пушистые...

Рэндал Картер написал(а):

Если уже сейчас начать оценивать его, то он только злом так и занимается =_=...

/Пожал плечами/
Ну вот видишь.

Кройон написал(а):

Следуя логике вещей Императору должно быть до фонаря на всех богов)) Ибо богом его расы был он сам)

Навуходоносор тоже считал себя Богом. Но Вавилон всё-таки пал.
Тоже на счёт вас, милейший. Если вы появились до изобретения физики как науки это не значит, что атомная бомба на вас не подействует. Тоже самое на счёт магии.

0

195

[

Иуда написал(а):

Тоже на счёт вас, милейший. Если вы появились до изобретения физики как науки это не значит, что атомная бомба на вас не подействует. Тоже самое на счёт магии.

угу, тогда задам резонный вопрос. Почему не существует так сказать идеального яда для насекомых, зверей, растений и прочего? По тому, что структура воздействия напрямую зависит от объекта на которого направленно. Каким образом могли быть изобретены заклинания и формулы, против того, чего люди ни разу не видели и считают мифом?
Против боевой магии я ничего не говорю, там раззрушение в чистом виде.

Иуда написал(а):

Видно влияние того же Перумова. И некроманты у него добрые, и инквизиция у него зло, и демоны белые да пушистые...

Причем тут Перумов? Это вполне себе обычный стереотип, когда то, что считают злом карающим все живое, является вполне себе адекватная личность.
У Пратчетта демоны тоже ни разу не злые, они просто выполняют свою работу и просто получают от этого удовольствие.

Иуда написал(а):

Только что вышел из третьих Героев. Поверьте, Некрополис выдумка далеко не Перумова.

Я лишь указал направление, о котором у меня спросили. Серия Героев тоже не была первооткрывателем этого названия. Где я указал, что именно это слово было задумкой Ника?
Он описал идеальную структуру государства, в котором можно жить. Для меня оно представляется идеальным, по крайней мере. И уж поверьте, там нет ни единой отсылки к Хомовским некромантам, кроме, разве что присутствия зомби.

0

196

=_=`

А я как обычно придерживаюсь истинно нейтрального положения...
Никто не плохой, никто не хороший. Все одинаковы и все делают то, что сочтут необходимым.

0

197

/Пробует с др.браузера/

0

198

Привет всем

0

199

Энфир, доброго)

0

200

Рэндал Картер, как ваше ничего?

0

201

готовится к экзамену по статистике и информатике.

0

202

Рэндал Картер, статистика зло =_=

0

203

Энфир, статистика - это великое зло >_<

0

204

Рэндал Картер, ненавижу её. до последнего пришлось сдавать =_=

0

205

Энфир, мне видимо тоже придется Т_Т

0

206

Рэндал Картер, надеюсь что нет о.о

0

207

Энфир, я тоже надеюсь.

0

208

Рэндал Картер, на кого учитесь?

0

209

на экономиста, 2-ой курс.

0

210

Рэндал Картер, моё мнение про буха было неверным х)
4 курса всего. да?

0

Вы здесь » [Гильдия Героев][Guild of Heroes] » Внеигровое общение » Таверна "ФлудСити" №2