[Гильдия Героев][Guild of Heroes]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [Гильдия Героев][Guild of Heroes] » Внеигровое общение » Таверна "ФлудСити" №2

Таверна "ФлудСити" №2

Сообщений 1 страница 30 из 224

1

-

0

2

Иула так я помогу вам захватить Нельдхольм (или как там его).

0

3

Ай яй как не хорошо, решать свой дела, руками богов.

Когда боги спускаются с небес грех не воспользоваться.

0

4

Sylonna написал(а):

А как же иначе, я ведь Высшая. )

Даже избранник Манэ Хари, тот, кто вполне мог стать верховным друидом, не смог противостоять мне *Иула указывает на свои бездонные пустые глазницы, олицетворяющие отсутствие души* я пожрал его душу, и твою тоже рано или поздно пожру... жизнь слабее смерти...

Aerlis Elving написал(а):

Иула так я помогу вам захватить Нельдхольм (или как там его).

Твоя помощь будет очень кстати, поскольку максимум, что я сейчас могу - оживить среднего размера отряд ходячих мертвецов. Вряд ли с таким количеством воинов мне удастся взять Нельдхольм...

Thalgrend написал(а):

Гм... Может, договоримся?

Что ты имеешь в виду?

0

5

Мой Бог!! *__*

0

6

Iula Elving написал(а):

Что ты имеешь в виду?

Ну ты, скажем, превратишь этого бандюгу и его шайку в свою армию скелетов, оставишь Сая в живых, а я побуду твои дракончиком какое-то время))))

0

7

Thalgrend написал(а):

Ну ты, скажем, превратишь этого бандюгу и его шайку в свою армию скелетов, оставишь Сая в живых, а я побуду твои дракончиком какое-то время))))

Эээ мистер вы не пускайте в ход свои "красивые" речи. Зло притягивается ко злу. И хотя сейчас вы в образе дракона, всё равно Саю нет спасения и никак он не может договориться с Иулой. Даже если вы протеворечить будете характеру, даже если с ним договор заключите - всё равно вам же хуже. К тому же, прошу не путать что дракон и Сай разные персонажи, вы не имеете права на их взаимопомощь и взаимовыгоду. Пусть Сай сам ищет для себя спасения, а вы для себя.

0

8

Господи.. Аерлис.. Что тут происходит?! Голос разума где?  Сейчас приду злая я и никакого дракона, никакого договора не будет! И зачем Богам с драконами договариваться? Вы знаете КАК это баланс силы нарушит?!! >___<

0

9

А, вижу =___=

0

10

Iula Elving написал(а):

Твоя помощь будет очень кстати, поскольку максимум, что я сейчас могу - оживить среднего размера отряд ходячих мертвецов. Вряд ли с таким количеством воинов мне удастся взять Нельдхольм...

А вы знайте, связавшись со мной вы укрепите как свою власть, так и своё положение. Канечно убийство Сая лишь 1 шаг на пути к завоеванию всего мира, с потерей такого офицера, защита Фенрита уменьшится, хоть и не намного.

0

11

Iula Elving написал(а):

Ага, значит, меня вообще ни во что не ставят *ворчит*

0

12

Arela Amalirr написал(а):

Мой Бог!! *__*

А, вот и моя правая рука пожаловала^^ Как всегда рад тебя видеть))

Thalgrend написал(а):

Ну, Сая я и так в живых оставлю (правилами запрещено убивать персонажей без их согласия) Аерлиса превращать в скелета бессмысленно... он утратит всю свою смекалистость и большинство боевых навыков. А ты... думаю, ты и так послужишь мне маленько Х) Ну, если, конечно, хочешь в рекордные сроки получить левел Х)

0

13

Iula Elving написал(а):

А, вот и моя правая рука пожаловала^^ Как всегда рад тебя видеть))

И я тебя.. Я соскучилась по твоей смертельной холодной ласке! =З *жмется*

0

14

Господи.. Аерлис.. Что тут происходит?! Голос разума где?  Сейчас приду злая я и никакого дракона, никакого договора не будет! И зачем Богам с драконами договариваться? Вы знаете КАК это баланс силы нарушит?!! >___<

Во во и я о том же. Нет драконам :D

0

15

Знаете, что мне тут подумалось? Что мы так абсолютно беспалевно обсуждаем такой аспект, как смерть Сая.. и вроде бы, никто, даже он сам не против? О_о *гениальная мысль приходит последней*

0

16

значит, меня вообще ни во что не ставят

Ставят-ставят)) Просто у нас с тобой разные специализации. Я профи по оживлению мертвецов, а ты... никому не превзойти тебя в искусстве нечестивых ритуалов, даже мне... по крайней мере, пока я в теле этого эльфа...

связавшись со мной вы укрепите как свою власть, так и своё положение

Безусловно. Ты и твои душегубы будут моими глазами и ушами, а взамен я буду вас награждать... скорее всего артефактами, ибо с деньгами сейчас туган Хд)

0

17

Iula Elving написал(а):

думаю, ты и так послужишь мне маленько Х) Ну, если, конечно, хочешь в рекордные сроки получить левел Х)

Только потом всё равно к демонёнку уйду)

Нет драконам

А я так с душой над анкетой работал... Т_Т

и вроде бы, никто, даже он сам не против?

Я против!!!

0

18

А хотя знаете... Что-то вы все уж очень мило устроились. Подстроили под себя мир... Иула Бог, Сай под защитой Фейруна, У короля Демонов терь дракон.... Пойду думать и для себя что-то такое... Так сказать, сбалансирую. <- Тээк все забыли :D

0

19

Iula Elving написал(а):

Ставят-ставят)) Просто у нас с тобой разные специализации. Я профи по оживлению мертвецов, а ты...

Так и подмывало: не знаю, в чем =З На самом деле моей специализацией будет школа Смерти и Болезни.. Но это так, планы на будущее =З

Iula Elving написал(а):

никому не превзойти тебя в искусстве нечестивых ритуалов, даже мне... по крайней мере, пока я в теле этого эльфа...

Рада, что ты это признал.. Хочешь бяку расскажу? =З

0

20

Iula Elving написал(а):

Безусловно. Ты и твои душегубы будут моими глазами и ушами, а взамен я буду вас награждать... скорее всего артефактами, ибо с деньгами сейчас туган Хд)

Вышеизложенные слова беру обратно. Я ваш *_* :D Люблю Артефакты *_*

0

21

А хотя знаете... Что-то вы все уж очень мило устроились. Подстроили под себя мир... Иула Бог, Сай под защитой Фейруна, У короля Демонов терь дракон.... Пойду думать и для себя что-то такое... Так сказать, сбалансирую.

Ура, наконец меня услышали!!!! >___< Жрицу Света надо с послушницами!!! Главу Храма света, которая...

0

22

Вышеизложенные слова беру обратно. Я ваш *_*  Люблю Артефакты *_*

*facepalm* О Боги...

0

23

Я соскучилась по твоей смертельной холодной ласке! =З *жмется*

*приобнял за талию и нежно поцеловал сначала в щечку, а потом уже в уста* Удивительно... и как ты только не боишься заразится черной чумой Хд) Я же переносчик Х)

Thalgrend написал(а):

Только потом всё равно к демонёнку уйду)

Хм... мне, кстати, с демонами надо первое время дипломатические отношения поддерживать Х)
Так что я не буду против, если ты ты меня кинешь и уйдешь к нему. Вообще, можно всё это отыграть так, будто это я в знак доброй воли тебя ему подарил Хд)

Иула Бог

Если бы в своей жизни ты не надрал столько задниц, ты бы подумал что отстаешь от своего братца. Я прав? Хдд))

0

24

Aerlis Elving,
нет у меня ик, никакого дракона, мы просто мечтали о розовой балерине. Я вообще по сути одни, причем без манчерских способностей. Пачка маг+воин меня вполне могут уделать)

0

25

Iula Elving написал(а):

*приобнял за талию и нежно поцеловал сначала в щечку, а потом уже в уста* Удивительно... и как ты только не боишься заразится черной чумой Хд) Я же переносчик Х)

Ну вот и как ты без меня после этого?)) Она же на некромантов не действует...

Iula Elving написал(а):

Хм... мне, кстати, с демонами надо первое время дипломатические отношения поддерживать Х) Так что я не буду против, если ты ты меня кинешь и уйдешь к нему. Вообще, можно всё это отыграть так, будто это я в знак доброй воли тебя ему подарил Хд)

А королеве дроу на трон вернуть после этого будет просто нечего делать.. Я согласна! *__*

0

26

Iula Elving написал(а):

Если бы в своей жизни ты не надрал столько задниц, ты бы подумал что отстаешь от своего братца. Я прав? Хдд))

:D Ну незнаю незнаю. Хотя да, я уже забыл что вы мой брат --" Были... Ладно в общем, не буду я к вам присоединяться, у нас с вами отдельная история потом будет)

*facepalm* О Боги...

Дважды беру слова обратно)))

0

27

Кройон, ТЫ!!! ТЫ ГДЕ ВЕСЬ ДЕНЬ БЫЛ?!!!!!! *злобный рев*

0

28

Кройон, Не, теперь дракон есть)

0

29

Iula Elving написал(а):

Хм... мне, кстати, с демонами надо первое время дипломатические отношения поддерживать Х) Так что я не буду против, если ты ты меня кинешь и уйдешь к нему. Вообще, можно всё это отыграть так, будто это я в знак доброй воли тебя ему подарил Хд)

Фига с два, бог вселившийся в эльфа, не бог вообще) Я отказывают признавать авторитеты некромантии, которые опустились до подобного))) Да и какая дипломатия? Империи нет, ничего нет. Император демонов, сейчас хуже ребенка. А уж я отражу это в отыгрыше сполна)))

0

30

Thalgrend написал(а):

Кройон, Не, теперь дракон есть)

Ага, розовый =З

0

Вы здесь » [Гильдия Героев][Guild of Heroes] » Внеигровое общение » Таверна "ФлудСити" №2